Виноград — самый мощный ингредиент красоты в природе.

виноград

 

Вы то, что вы едите, но пища, которую вы употребляете, может быть такой же эффективной в ваших косметических продуктах. Возьмем обычный сорт винограда, который прекрасно сочетается с фруктовым салатом, с восхитительным кусочком бри, еще лучше, когда он превращается в вино. Фрукт также содержит одни из самых лучших антиоксидантов в растительном мире.

Франция — страна парфюмерии и косметики

Французский бренд Caudalie сделал открытие в 1995 году, что привело к созданию огромного количества невероятно популярных продуктов. Их последнее начинание — масло для тела, которое сочетает в себе экстракты винограда с прекрасными добавками: масло аргании, гибискуса, кунжутное и ши.

Его можно использовать для тела, волос, ногтей и для ухода за лицом.

И кроме его полезных свойств, аромат божественен. Сами гроздья — не единственная часть растения, наполненная антиоксидантами. Есть лосьоны, которые изготавливают из виноградных листьев. Поскольку количество полезных элементов очень велико, средства с этим фруктом позволяет иметь более высокий уровень клеточного обмена, меньшее количество свободных радикалов и более чистую, яркую и увлажненную кожу. Не говоря уже о наличии съедобных продуктов для губ, содержащих ресвератрол, содержащийся в кожуре красного винограда.

Поэтому, если вы еще этого не сделали, поместите «виноград» в свой список покупок.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Каким из наших мастеров, Вы довольны больше всего?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...